Войти
Мама двоих (15 лет, 2 года), планирую беременность Москва

Как мы любим гулять и БиБи

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

нам тотто тоже очень нравятся! А Костик даже есть не мог, когда я в дороге решила его на водительском сидении покормить, все вертел головой и руль хватал )))

0
27.06.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

храните своё счастье! и поменьше рассказывайте подружкам!

0
27.06.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Брянск

Наша Машенька тоже порулить любит, так что не только мальчишкам машины нравятся :)

0
27.06.2013
Неокуб. Игрушка - убийца! + магнитный конструктор. Конструктор

Похожие записи