Приехали вчера к бабушке в Брянск.
Ехали на скором поезде в сидячем вагоне. В пути 4 часа 50 мин. Доехали хорошо. Колька спал в своей коляске, посмотрел мультик на ноуте, и только часа 1,5 до конца поездки развлекал нас походами по вагону.
Сегодня Колька нашел ЛЕГо. Раньше он с конструкторами не играл. А сегодня сам собрал башенку и захлопал в ладоши от радости: посмотрите какой я молодец. Играл так минут 20. И все время после того как собирал хлопал в ладоши и радовался. Так забавно на него смотреть.
Ещё пред отъездом, 30 утром, сам покакал с горшок. Это в первый раз.