Войти
Мама двоих (15 лет, 2 года), планирую беременность Москва

Новый горшок

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Отличный горшок! Похож на Бэби Бьерн, который в 10 раз дороже!

0
29.07.2013
Мама четырех (от 9 лет до 28 лет) Москва

Ань. 

А удобный какой. Я не нарадуюсь

0
29.07.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Надо будет Костику купить, Вика же от горшка отказалась и сразу стала на унитазе сидеть с накладкой )))

0
29.07.2013
Мама четырех (от 9 лет до 28 лет) Москва

Ань.

Костику ещё рано. Он высокий. Колька на нем удобно сидит при росте 86 см.,  у Костика ножки до пола не будут доставать.

0
29.07.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ну это не сейчас, конечно, я на будущее )))

0
29.07.2013
Мама четырех (от 9 лет до 28 лет) Москва

Тогда конечно. 

0
29.07.2013
Конструктор Колины "умелки"

Похожие записи