Сегодня сидела за компом, Коля пошел на кухню, затих, минут 5 прошло. Иду посмотреть что он там делает. Коля открыл холодильник, достал кастрюлю с винегретом, поставил кастрюлю на плиту, наложил себе в тарелку винегрет и кушает его. Молодец! С голоду не умрет, уже самостоятельный. Кушает, и хорошо. Пошла опять к компу. Слышу на кухне вода полилась. Бегу на кухню. Коля залез на табурет у мойки (он всегда на нем стоит когда мы ручки моем), открыл кран с водой (посуду Коля очень любит мыть), и моет себе руки, выдавливая жидкое мыло себе на ладошки. Тут уж я ему помогла :))))
Да, это так.
Только весь вопрос, что какими мы наших сыновей воспитаем, такие они и будут.
Ага, вот я поэтому и боялась, что мальчик родится ))) дочку вон не особо воспитывать получается, характер несгибаемый!!!
У меня Боря (муж) все дочку хотел вместо Коли. Говорил, что девочку должна мама воспитывать :) а сейчас хочет, потому что завидует как колька ко мне любовь и нежность проявляет.
Я с огромной радостью. Только воли Божьей на это пока нет :(((
Да, очень самостоятельный :)
Может показать чего он хочет, например, чтобы я ему яичницу приготовила
Нет, не говорит, не хочет. А зачем? Если и так все понимают.
Старшая самостоятельная, вот только я её примеров пока не вижу :)
ну все, мать, дождалась - теперь можно спокойно заниматься своими делами, ребенок сам себя обслужит)))