Войти

Колины "умелки"

Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Какой молодец! Таких мужчин сейчас мало )))

0
05.10.2013
Катерина
Марина, 28 лет 3 месяцаКоля, 15 лет 2 месяцаНикита, 11 лет 1 месяцЛизонька, 9 лет 5 месяцев Москва

Самостоятельных или активных?

0
05.10.2013
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Самостоятельных ))) активные вроде еще есть )))

0
06.10.2013
Катерина
Марина, 28 лет 3 месяцаКоля, 15 лет 2 месяцаНикита, 11 лет 1 месяцЛизонька, 9 лет 5 месяцев Москва

Да, это так.

Только весь вопрос, что какими мы наших сыновей воспитаем, такие они и будут. 

0
06.10.2013
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Ага, вот я поэтому и боялась, что мальчик родится ))) дочку вон не особо воспитывать получается, характер несгибаемый!!!

0
06.10.2013
Катерина
Марина, 28 лет 3 месяцаКоля, 15 лет 2 месяцаНикита, 11 лет 1 месяцЛизонька, 9 лет 5 месяцев Москва

У меня Боря (муж) все дочку хотел вместо Коли. Говорил, что девочку должна мама воспитывать :) а сейчас хочет, потому что завидует как колька ко мне любовь и нежность проявляет. 

0
06.10.2013
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Давайте еще и девочку )))

0
07.10.2013
Катерина
Марина, 28 лет 3 месяцаКоля, 15 лет 2 месяцаНикита, 11 лет 1 месяцЛизонька, 9 лет 5 месяцев Москва

Я с огромной радостью. Только воли Божьей на это пока нет :(((

0
07.10.2013
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Понятно )))  ну значит все еще впереди! Тем более, что я че-то торможу - у вас же девочка уже есть )))

0
07.10.2013
Катерина
Марина, 28 лет 3 месяцаКоля, 15 лет 2 месяцаНикита, 11 лет 1 месяцЛизонька, 9 лет 5 месяцев Москва

Так мы ещё детей хотим. Старшая уже очень взрослая.

0
07.10.2013
Ничего себе! Самостоятельный такой!)
0
06.10.2013
Катерина
Марина, 28 лет 3 месяцаКоля, 15 лет 2 месяцаНикита, 11 лет 1 месяцЛизонька, 9 лет 5 месяцев Москва

Да, очень самостоятельный :)

Может показать чего он хочет, например, чтобы я ему яичницу приготовила

0
06.10.2013
Не говорит еще? Это, наверное, старшая сестренка подает пример самостоятельности? У нас Ваня все за старшими повторяет)
0
06.10.2013
Катерина
Марина, 28 лет 3 месяцаКоля, 15 лет 2 месяцаНикита, 11 лет 1 месяцЛизонька, 9 лет 5 месяцев Москва

Нет, не говорит, не хочет. А зачем? Если и так все понимают.

Старшая самостоятельная, вот только я её примеров пока не вижу :)

0
06.10.2013
Скоро захочет) Наш тоже долго обходился несколькими словами и жестами, а месяца 3 назад (после 2.5 лет) как-то резко заговорил. Сейчас уже и сложноподчиненные предложения выдает)
0
06.10.2013
Катерина
Марина, 28 лет 3 месяцаКоля, 15 лет 2 месяцаНикита, 11 лет 1 месяцЛизонька, 9 лет 5 месяцев Москва
Здорово. 
Надеюсь на это :)
0
06.10.2013

ну все, мать, дождалась - теперь можно спокойно заниматься своими делами, ребенок сам себя обслужит)))

0
05.10.2013
Катерина
Марина, 28 лет 3 месяцаКоля, 15 лет 2 месяцаНикита, 11 лет 1 месяцЛизонька, 9 лет 5 месяцев Москва

Почти :)

Главное, что с голоду не помрет :)))))

0
05.10.2013

Молодец какой))))

0
07.10.2013
Катерина
Марина, 28 лет 3 месяцаКоля, 15 лет 2 месяцаНикита, 11 лет 1 месяцЛизонька, 9 лет 5 месяцев Москва

Спасибо

0
07.10.2013
Мила
Елисей, 13 лет 7 месяцевМелисса, 9 лет 11 месяцев Москва

Вот молодец!!!!! Маме повезло :)

0
05.10.2013
Катерина
Марина, 28 лет 3 месяцаКоля, 15 лет 2 месяцаНикита, 11 лет 1 месяцЛизонька, 9 лет 5 месяцев Москва
Спасибо Мила. Растет. Он у меня шустрый. Твой к 2,5 году такой же будет.
0
05.10.2013
Иришка А.
Машутка, 15 лет 4 месяцаНастюшка, 12 лет 5 месяцевИлюшка, 9 лет 10 месяцев Брянск

Умница какой! Самостоятельный)

0
05.10.2013
Катерина
Марина, 28 лет 3 месяцаКоля, 15 лет 2 месяцаНикита, 11 лет 1 месяцЛизонька, 9 лет 5 месяцев Москва

Ага, очень самостоятельный.

Он, реально, меня сегодня поразил.

0
05.10.2013
Новый горшок Колька

Похожие записи