Давно хотела написать пост, про то, в каких позах Колька умудряется засыпать.
На полу ещё ничего, а вот на верху собранного дивана, в электричке - это на мой взгляд шедевры :)
много фото под кат

тут Колька ещё не спит, а только прилаживается


а это уже в машине, обратите внимание на позу




