

Вы с мужем так трогательно за руки держитесь! Это о многом говорит.
Катя, а ты не думала сделать каре? Я тебя прямо вижу с такой стрижкой!
Дочке рыжий здорово идет! (Но лучше свой, как на мой вкус. Я в юности наэкспериментировалась и с цветом, и с длиной, теперь только за натюрлих стайл))).