Петиция Совет Безопасности ООН: Признать "Правый сектор" террористической организацией такой же как

К этому же призывают ветераны французского антифашистского сопротивления в своём открытом письме к парламенту Франции.Но наверно, всё это бесполезно уже. Мир движется к 3-й мировой.В России проводятся учения по отражению и нанесению ядерного удара.В "Вашингтон Пост" пишут : "В конце концов войны делают наш мир богаче и безопаснее"Что не удивительно, на США надвигается скорый экономический крах и так просто страна с самым большим в мире военным бюджетом свои позиции не отдаст.А Украину они жестоко использовали. И виноваты в этом сами украинцы. Жаль только тех, кто ещё пытается там защищаться на востоке. Большая часть людей проживающих там не видит у себя фашизма. Так же как не видели его немцы в 30-х годах прошлого века. Вот это — "они политическая партия. они на каждом углу говорят о своей непричастности к гадостям, начиная с 20 февраля" — нельзя обосновать логически (слишком много в свободном доступе обратных фактов), в это можно только верить.Вспомнилось одно видео, кажется, ещё февральское. Там народ стоит на Майдане у сцены, а мимо шагает колонна в камуфляже, с цепями, битами, у некоторых на рукаве повязки со свастикой. Шагают они и орут "Правый сектор!", "Слава Украине!", "Украина понад усе!" (калька с известного нацистского "Дойчланд юбер алес"). И никто из тех, кто стоял у сцены даже головы в их сторону не повернул. ОНИ ИХ НЕ ВИДЯТ!
09.05.2014
Леночка.Душа болит. А после сегодняшнего в Мариуполе слов нет. Такое чувство что вся Украина не видит, что Украины теперь две. По поводу пропаганды, у нас это уже было, в начале 20 века, были Павлики Морозовы, была гражданская война. Тогда тоже мозги промывали. А теперь для этого ОЧЕНЬ много возможностей.Мне до слез больно и жалко украинцев. У меня родные в Киеве, много подруг из ББ, да что говорить, одно дело Сирия, она далеко, и совсем другое дело братский народ.А ещё ВЕСЬ мир не видит что происходит на Украине, оказывается и в нашем веке можно убивать безнаказанно. Господи ПОМОГИ. У меня только этот крик души.Сегодня плакала несколько раз.Вот и настали последние времена, а моя душа к ним не готова, я очень боюсь. 
09.05.2014
Мы украинцы юго-восточной Украины сами в шоке, как так можно поступать с людьми.А есть такие, которые как будто слепые, винят во всем Путина, они не замечают фашизм. Неужели они потеряли здравый смысл.Жалко безвинно погибших людей. За мальчика сегодня  — это вообще до слез
09.05.2014
Наташа.Такое чувство, что Украина разделилась на 2 части, ту которая видит, и ту которая не видит. Как могут люди в Киеве аплодировать убийству в Одессе.У них что вообще ничего человеческого нет.Каждый день молюсь, чтобы это безумие закончилось. Держитесь. Помоги Вам Господи. Матерь Божия защити людей на Украине, пойкой их своим омофором.
09.05.2014
Спасибо!Вот и я не понимаю, как люди не видят, зомбировали их, что ли
09.05.2014
Кать, вот только что еще новость. ПС просил отменять массовые мероприятия, чтоб не было провокаций, подписанных их именем. 
08.05.2014
Оля.Отменить День Победы?У Вас и так его отменили и день и праздник.Душа болит. Ведь в Великой Отечественной войне сражались и погибали и украинцы.У Вас одни новости, у нас другие.Сегодня самый любимый мной праздник, а я весь день плачу. Я не хочу войны ни на Украине, ни в мире. А после репортажа из Мариуполя у меня вообще слов нет. Расстреливать безоружных прохожих? Господи не дай развязаться войне. Останови это безумие.
09.05.2014
Кать.... а что — плясать на площадях, когда убивают людей каждый день? поздравить ветеранов, возложить цветы, военный оркестр — это нормально даже при трауре и это все было. А вот после слов "у вас и так его отменили"... глупость какой-то дурак сказал, а ты поверила? от таких слов и мне плакать хочется. Сегодня и у меня любимый праздник. Но в центре моего города останавливают машины с оружием... А в репортажах... я на тв работаю и я знаю как репортажи делаются. Соврать очень легко. Идет информационная война и чем она закончится — достоверно известно. 12 глава Евангелия от Луки, зачало на утрени в день памяти Георгия Победоносца: "Нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, чего не узнали бы".Давай не будем спешить никого винить. Ты обвиняешь киевлян, что они аплодировали убийствам в Одессе. Я такого нигде не видела. Я в Киеве выросла и живу. И если б узнала, что кто-то из моих знакомых так сделал — наверно перестала бы общаться. 
10.05.2014
Оля.Я не киевлян обвиняю, а людей, которые сейчас у Вас рулят.Киевляне, украинцы — это не политиканы и гады, которые на свой народ армию напустили. Дай Бог чтобы всё устаканилось.А пока получается что 2 братских народа настраивают друг против друга.Ты мне скажи, на Ваших каналах русских во всем обвиняют?
14.05.2014
А на Ваших во всем украинцев?))) вопрос почти риторический. Ты правильно говоришь — два братских народа стравливают между собой. Но если у нас говорят, что виноваты во всем русские, а у вас, что виноваты во всем украинцы... согласись — это значит, что ни то, ни другое не является правдой. Правда где-то есть и Бог даст — обязательно откроется (если это нам нужно). Я вижу, что тебе неспокойно. мне от этого страшно. Как говорится, не ведись. Не поддавайся этому желанию кого-то за что-то осуждать и гневаться.  
14.05.2014
Нет, у нас говорят что во всем виновата власть, в частности те, кто руководит спецоперациями, и бандеровцы. 
14.05.2014
Ну бандеровцы — понятие надуманное, раздутое. Скорее фантастическое, чем реальное. Тех, кому Бандера нравится как лидер единицы и сами же украинцы их считают неадекватными. И сами украинцы свои власти ругают и много в чем винят, нет такого, чтоб идеализировали. Конечно, во всем есть исключения. Но я об общей картине говорю. Ну и если говорить о том, кого винят украинцы и что говорят, то мы ж тоже не каждого подряд русского, не всех, мы именно руководство страны виним. 
14.05.2014
По поводу "на свой народ армию напустили". У моей кумы мама и сестра живут в Алчевске, Луганская область. Сестра беременная. муж ее боится из дому выпускать, потому что по городу ходят неадекватные люди с оружием. Грабят, убивают. Это не из новостей я узнала. Вот, считай родня во Христе для меня. и бояться выйти из дому. А ты говоришь "на свой народ". на востоке страны преступники захватывают отделы милиции и сжигают всю документацию. Честному человеку это надо было бы делать? Вот против этих бандитов и проводятся спецоперации. Видимо, кому-то из политиков выгодно было выпустить на улицы вооруженных преступников, чтобы потом на этих преступников другие политики управу не могли найти. А выглядит так, будто против бабушек и честный работящих людей танки пустили. Я тебя умоля.... Катюша! не верь всему, что говорит телевизор! 
14.05.2014
Катюша, День Победы никто не отменял. Просто сократили всякие свистопляски из уважения к памяти погибших, еще ж 40 дней не прошло. А в России это, видимо, преподнесли так, будто сам праздник упразднили. Не верь! Я тебя очень прошу! а то если им верить, то с ума сойти можно от того, что вокруг происходит. 
14.05.2014
Я подписалась
08.05.2014
Катя!!)) все хорошо! не принимай близко к сердцу! они политическая партия. они на каждом углу говорят о своей непричастности к гадостям, начиная с 20 февраля. Да, начудили на майдане. Да, ничего хорошего в их методах не было. Но зачем на них все-все-все вешать, что происходит в стране гадкого? Да и кому от этого легче станет? Вот они сейчас по всем сми делают к Дню победы заявление, что основным их делом в этот день будет защита ветеранов от возможных провокаций. Потому что любой бандит, все кому не лень, творят по всей стране гадости и при этом называются Правым сектором. 
08.05.2014
перепост, помощь Тане Праздник со слезами на глазах