Нам дали визу на 1 год.
Просто супер. Документы собрать легко. В визовом центре по телефону и очно все объясняют, помогают оформить. Очередей почти нет.
В центре есть бесплатный ксерокс, принтер подключенный к интернету, можно распечатать недостающие документы. При входе сыну подарили игрушку. Есть детский уголок с игрушками, и мольбертом. Ждали около часа, в это время сын спокойно игрался.
Оформление прошло великолепно, девушка помогла с затруднительными вопросами, запросили визу на год, там же написала спонсорское письмо для ребенка.
ВИЗУ делали 3 дня.
Получили визу вообще за 3 минуты.
Я в полном восторге. Спасибо визовому центру.
P.S. В понедельник пойду оформлять визу второму ребенку.