Войти
Мама двоих (16 лет, 3 года), жду мальчика, 2 неделя Москва

паром nova ferries

Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Брянск
Ничего себе паром!
0
02.08.2014
Мама четырех (от 9 лет до 28 лет) Москва

Ой не говори Ириш.

При этом у него обычная стоимость и даже скидки бывают.Мы на остров ехали на ужасном пароме. Сели на верхней палубе и были все в саже

0
02.08.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Брянск
Интересно, в Крым такие же ходят? :)))
0
02.08.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Симферополь
вряд ли прямо такие,но какие то 2 греческих огромных ходят) один мы даже видели когда ехали.
0
02.08.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Брянск
Надо же)))
0
02.08.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

Как чудесно! Кать, а вы же на Родосе были? А Афины это материк. Долго плыли? И сколько это стоит?

0
02.08.2014
Мама четырех (от 9 лет до 28 лет) Москва

Оля. Мы отдыхаем на острове Эгина. Это час на пароме от Афин. Проезд 9,5 евро.

0
02.08.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Действительно шикарно! И народу совсем мало!

0
02.08.2014
Мама четырех (от 9 лет до 28 лет) Москва

Муж за Маринкой утром ехал, сказал, что паром был забит. Мы ехали днём. А на вечерние паромы места для машин были все выкуплены.

0
02.08.2014
фото с моря Мы вернулись

Похожие записи