Войти
Катерина
Марина, 28 лет 3 месяцаКоля, 15 лет 2 месяцаНикита, 11 лет 1 месяцЛизонька, 9 лет 5 месяцев Москва

паром nova ferries

Иришка А.
Машутка, 15 лет 4 месяцаНастюшка, 12 лет 5 месяцевИлюшка, 9 лет 10 месяцев Брянск
Ничего себе паром!
0
02.08.2014
Катерина
Марина, 28 лет 3 месяцаКоля, 15 лет 2 месяцаНикита, 11 лет 1 месяцЛизонька, 9 лет 5 месяцев Москва

Ой не говори Ириш.

При этом у него обычная стоимость и даже скидки бывают.Мы на остров ехали на ужасном пароме. Сели на верхней палубе и были все в саже

0
02.08.2014
Иришка А.
Машутка, 15 лет 4 месяцаНастюшка, 12 лет 5 месяцевИлюшка, 9 лет 10 месяцев Брянск
Интересно, в Крым такие же ходят? :)))
0
02.08.2014
вряд ли прямо такие,но какие то 2 греческих огромных ходят) один мы даже видели когда ехали.
0
02.08.2014
Иришка А.
Машутка, 15 лет 4 месяцаНастюшка, 12 лет 5 месяцевИлюшка, 9 лет 10 месяцев Брянск
Надо же)))
0
02.08.2014
Ольга
Алиса, 13 лет 8 месяцевАлена, 10 лет 5 месяцев Краснодар

Как чудесно! Кать, а вы же на Родосе были? А Афины это материк. Долго плыли? И сколько это стоит?

0
02.08.2014
Катерина
Марина, 28 лет 3 месяцаКоля, 15 лет 2 месяцаНикита, 11 лет 1 месяцЛизонька, 9 лет 5 месяцев Москва

Оля. Мы отдыхаем на острове Эгина. Это час на пароме от Афин. Проезд 9,5 евро.

0
02.08.2014
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Действительно шикарно! И народу совсем мало!

0
02.08.2014
Катерина
Марина, 28 лет 3 месяцаКоля, 15 лет 2 месяцаНикита, 11 лет 1 месяцЛизонька, 9 лет 5 месяцев Москва

Муж за Маринкой утром ехал, сказал, что паром был забит. Мы ехали днём. А на вечерние паромы места для машин были все выкуплены.

0
02.08.2014
фото с моря Мы вернулись

Похожие записи