Уже 3-й раз пишу этот пост. С телефона это просто кашмар. Но я все равно поделюсь впечатлениями.
В Афины с Эгины мы плыли на пароме nova ferries. Это что то потрясающее: экскалатор на входе, кондиционер, кожаные диваны и кресла, wifi, ковровое покрытие по которому Колька бегал босиком, вкусное мороженое и самые лучшие в мире фисташки.
Ниже много фото 





