Войти
Мама двоих (16 лет, 3 года), жду мальчика, 5 неделя Москва

Новые слова

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Это точно! 

А у нас с появлением Вики (вернулась с дачи) сразу появилось слово "мультики" )))

0
25.08.2014
Мама четырех (от 9 лет до 28 лет) Москва
"Мультики" или "Мутики" — это перое чему Колю бабушка научила. До этого он просил включить мультики говоря: "Ля, ля"
0
25.08.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Ха-ха-ха, молодец бабушка! Ну да, мой тоже чаще "л" проглатывает, а раньше вообще говорит "гуи гуи" )))
0
25.08.2014
Мама четырех (от 9 лет до 28 лет) Москва
Коля сейчас наоборот "Л" заменяет "Р".
У него: Боля, вместо Боря и т.д. 
0
26.08.2014
"Брат за сестру" Начала смотреть фотки с Греции

Похожие записи