Сегодня пошла мужа прикреплять к поликлинике.
Если раньше прикрепляли на год, потом прошла информация, что до 1 декабряя нужно прикрепиться на следующий год, то сейчас все намного интереснее.
Прикрепили до 31 декабря 2014 года.
На 2015 года будут прикреплять с января ВСЕХ, и тех кто прописан по адресу и тех кто просто проживает. Всем необходимо будет обратиться в поликлинику и прикрепиться.
Представляю какое столпотворение будет в первые 2 месяца, а ещё и деток прикрепить нужно.
Ура нашему минздраву, все через Ж...