папа привез нас в субботу вечером, поэтому красоту соснового бора мы оценили только утром в воскресенье.
дни мои состоят из прогулок на улице с Колоей, еды и лежания, а еще я сплю. так как заезд православный, то количество детей очень большое. на 1 взрослого в среднем 3-4 ребенка. Коля целыми днями играет.
а вот с интернетом у меня проблемы, поэтому фотки не вижу.