Войти
Мама двоих (16 лет, 3 года), жду мальчика, 29 неделя Москва

Для ценителей

Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
спасибо! оценила :) дорожка шагов с фехтованием у него бесподобная :)) помню, мы с подружкой пытались что-то подобное на катке изображать :)))))
0
08.02.2015
Мама четырех (от 9 лет до 28 лет) Москва

Да, Филипп вообще хорош, мне кажется, что Алексей Ягудин дорожку у Конделларо перенял. Я эту программу после "Зимы" посмотрела, очень похожа дорожка, хотя Д'Артаньян бесподобен. И главное, в нормальном качестве. Несколько лет назад на ютубе вообще было не понятно какое качество. 

0
09.02.2015
Рекомендую посмотреть Вот это новость

Похожие записи