Света, получишь истинное удовольствие
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет)
Москва
спасибо! оценила :) дорожка шагов с фехтованием у него бесподобная :)) помню, мы с подружкой пытались что-то подобное на катке изображать :)))))
0
08.02.2015
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 28 лет)
Москва
Да, Филипп вообще хорош, мне кажется, что Алексей Ягудин дорожку у Конделларо перенял. Я эту программу после "Зимы" посмотрела, очень похожа дорожка, хотя Д'Артаньян бесподобен. И главное, в нормальном качестве. Несколько лет назад на ютубе вообще было не понятно какое качество.
0
09.02.2015
Ответить