Муж меня радует и поражает. Сам делает ремонт (в первый раз): штукатурит, клеит обои, кладет ламинат.
Переехали в воскресенье. 2 дня я была трупом, сегодня легче. Но усталость сильная.
Зато теперь мы будем с Колей ходить на вечерние службы и дай Бог на службы на следующей неделе.
Хотя орви не проходит, кашель сильный, насморк и периодически голова побаливает
Инет пока только мобильный, времени почти нет.
Слава Богу за все.
Вчера с мамой были на соборовании.