Давно я ничего не писала.
Дорогие мои подружки. Не уверена, что это кому-то интересно, но напишу пару слов, а позже все таки сделаю пост про Колин ДР.
Итак, как мы жили в последнее время.
Месяц назад у нас состоялся переезд. Потом 2 недели мы приводили квартиру в порядок, разбирали сумки, наводили уют. Маринка мне очень помогает, иногда из под палки, а иногда ей меня жалко и её пробивает. Слава Богу за все.
Мы в своем родном любимом районе, сейчас чуть подальше от храма, зато рядом очень много детских площадок (надо сделать фото), есть где поиграть.
Всю страстную седмицу старались посещать все службы, уже и не помню сколько раз причащалась. Господь благословил. Это очень поддерживало. Иногда ходила с Колей, помогала Марина, редко ходила сама. Коля очень любит ходить в храм, причащаться. Меня одну не отпускает, просит чтобы его будила и брала с собой. Было достаточно тяжело, домой часто довозили знакомые, хотя пешком всего 15 минут при моей неторопливой ходьбе.
Встретили мы Пасху, в субботу до 22 с Мариной ещё убирались. Пошли на ночную службу. Об этом я немного писала. Коля ходил причащаться с папой, я сидела на улице и наслаждалась солнышком и теплом.
А в понедельник у меня случился мигневый приступ, который меня напугал. Пришлось вместо причастия на Светлой во вторник утром ехать опять к окулисту, на проверку сетчатки. Слава Богу все хорошо. Но в пятницу (через 2 недели) я попала наконец-то к своей акушерке, рассказала, что произошло и тут началось. В понедельник меня отправили на госпитализацию в роддом. Там меня продержали 4,5 часа, проверили малыша, сказали, что все хорошо и отправили домой. По неделям у меня 36-37. Сказали что скоро не рожу. И посоветовали проконсультироваться с неврологом. Из роддома 2 км. шла домой пешком. Съела 2 мороженный и плюшку. Погода радовала, хотя до этого прошел сильный дождь с градом и все было мокро. Отдохнула немного и поехала с мужем и курьером принимать коврики.
Да на предыдущей неделе мы отметили Коле 4 годика. У нас было 2 дня рождения. Классный торт (отдельный пост), вкусные капкейки, много гостей и катание на ипподроме на коне - Халифе (пост и фото с меня).
Во вторник была чудесная погода, 24 тепла. Мы гуляли с Колей на улице с 10,30 до 21 с полуторным заходом домой. Это было чудесно. Домой совсем не хотелось.
В среду я поехала в НИИ неврологии, потом дошла по Никитской церкви и доехала до храма, в котором чудотворная икона Божьей Матери "Помощница в родах". Заказала молебны за себя, сорокоуст. Мне дали бумажку с телефонами и сказали, ято можно позвонить как поеду рожать, Батюшка помолиться и меня перепишут из плодоносящих в родивших. Здорово то как. Сервис. Слава Богу.
Шла до Новокузнецкой пешком. Потом пошли с Колей гулять.
Вчера я уже ходить не могла. Марина пошла гулять с Колей, а я занималась сайтом. Много ещё нужно сделать, добавить информации.
Гулять все равно хочу. Сегодня с Колей пойдем. Завтра хочу причаститься, поэтому надо подготовиться. Гуляем с мужем. Так здорово.
У Маринки появился парень. У нас договоренность. Марина 2-4 часа занимается подготовкой к ЕГЭ, помогает по дому, а потом может идти гулять. В основном они катаются на Ходынке на скейтах. Она у меня умница и красавица.
Ждите постов и фото.