Сразу скажу, что смотреть ролик тяжело. Я плакала. Но посмотреть стоит. И не только посмотреть, но если есть возможность, то и помочь.
Такие ролики помогают нашему черствому сердцу ожить для дел милосердия и для спасения души. Так просто не знать о чужих страданиях, пройти мимо. Но это не наш путь, не мой.
страница хосписа