Войти
Мама троих (17 лет, 4 года, 3 месяца), планирую беременность Москва

Никита, 3 месяца

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Катя, а Коля как относится к Никите? Есть ревность, агрессия, изменилось поведение с рождением? У нас детишки почти ровесники)

0
17.08.2015
Мама четырех (от 9 лет до 28 лет) Москва

Коля Нику очень любит, ещё когда тот был в животике, но все таки ревнует, своим поведением требует больше внимания: чаще стал капризничать, залезает на ручки.

0
17.08.2015
Мы с Никой Дорасли до молитв

Похожие записи