Войти
Виктория
25 лет Пермь, Россия
На сайте с 01.02.2021, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
9
записей
2
друга
0
подписчиков
М - эхо - 14.0 мм по узи

Это что?Толщина эндометрия?

Такие показатели были на 24 дц,сейчас уже 31 дц,тоесть задержка уже 3 дня. При такой толщине эндометрия это норма что задержка пошла,ведь эндометрий не маленький?

3
Пентаксим 4

В саду хотят сделать пентаксим,3 раза мы его уже делали до 2 лет,сейчас должны 4,но ребёнок только вышел в сад после 3 недельной болезни (ОРИ и бронхит),я побоялась делать и написала отказ.

Вот теперь думаю не буду ли я жалеть об этом потом,но сейчас рисковать не стала.

Можно ведь позже её сделать?

1
Если в течении 2 лет не получается забеременеть при ппа,это считается бесплодием?

Где то читала такое,да и многие говорили,что даже если в течении года не было беременности при прерванном половом акте(особенно в опасные дни),то есть повод бежать к врачу и возможно это бесплодие,но у меня уже 2 года так,начинаю себя накручивать.У меня уже есть ребёнок,было кс,иногда с мужем задумываемся о втором(т.е забеременеть не боимся,но и

Перестало нравится кольцо

Недавно купили кольцо обручалку, потому что старое потеряно,оно гладкое,с фианитами,стало царапаться,и мне перестало оно нравится вообще,хочу другое,с алмазной гранью,которое поцарапать тяжело,и нет потёртости,но стоит оно 17 тыс,а у меня пока нет на него денег.

Вопрос: можно ли сдать в ломбард то которое не нравится?или что лучше сделать?

4
Боли в пояснице и общее недомогание

Доброго времени суток)

У меня вот такая проблема, сегодня начало тянуть поясницу сильно,прям тянущая такая боль,и тело будто ломит,как будто заболеваю,голова побаливает.Но поясница так сильно болит впервые,сегодня бросила все дела и просто лежу в кровати,что посоветуете?может обезбол выпить....

Что делать в такой ситуации?к какому вр

1
Виктория
Таисия, 4 года 9 месяцев Пермь
Можно ли купить линзы без рецепта от офтальмолога?

Зрение -7

Хочу купить линзы,а у нас нет окулиста(живём в пгт)приезжает один какой то,но он будет через месяц,а в очках тоже ходить не могу,сломаны,вот как решить проблему не знаю, слышала некоторые покупают просто зная какой у него минус

Таисия
4 года 9 месяцев