13 лет

Насморк и кашель, и депресняк

Пей теплого побольше, особенно если нет проблемы отеков! Я недавно отболела, тоже с сухим кашлем - вот от него ниче не помогало. От заложенности носа - капни лучше нафтизин, но не больше, чем пару капель раз-два в день, с ним нельзя переусердствовать... А вообще уже можно и перетерпеть по максимуму, ибо малышу вреда от болячки уже не будет, не успеет проявиться)) .
10.02.2011
А еще сбор травяной отхаркивающий можно попить. А если совсем туго придется и кашель никак проходить не будет, можно гнеломиртол форте попить, он гомеопатический, хотя его тоже с осторожностью врачи назначают, но все же лучше, чем антибиотики. А еще можно натираться доктором момом, ставить горчичники. А еще можно купить леденцы стрепсилс или лизобакт, их можно применять при беременности. Удачи! Выздоравливай скорее!Сама умудрилась гриппом этим переболеть, никак от кашля до конца не избавлюсь.
10.02.2011
Спасибо, только тут еще и давление повысилось, совсем хреново, врач в больничку отправляет, а я не хочу(((
11.02.2011
Как я тебя понимаю, в больничку и мне не хочется,когда только заболела -отказалась, но что-то у меня сегодня так отваливается левое ребро в самом низу, что с трудом перевернуться могу, может конечно просто межреберная, а может еще чего, вызвала терапевта, жду, потом посмотрим. А Вы с малышком поправляйтесь скорее!
11.02.2011
Сделай себе морс брусничный (или клюквенный), пей тепленьким, перед сном горячее молоко с медом, нос промывай водой с морской солью. Я так недавно вылечилась.
10.02.2011
В нос пиносол хорошо помогает или аквамарис.. а горло пополоскай фурацилином.
10.02.2011
А не пойти бы мне... секас можно:)