открываю новую категорию посвященную только этому дошкольному учреждению!
четверг 20,01,11
в 9:20 пришли в раздевалку. переодела и завела в группу...
познакомились. дети сказали: "кто это!?!?"
я побыла минут 10 еще, сходили на разведку в туалет, выбрали шкафчик (он у нас салатовый с нарисованной коровой). сказав что мама уходит в магазин, сын развернулся сказав хорошо и удалился играть с детками.
пришла через 50 минут, они еще чуток поиграли и я помогла детям одеться на прогулку. еще минут 40 гуляли, я веселила детей и смотрела за всеми (воспитатель в это время не чего не делала, хорошо, что она у них только на замену), а потом распрощались и ушли домой.
завтра пойдем уже до дневного сна, а в понедельник думаю что на весь день оставим, если что бабушка прибежит заберет.
один минус, точнее два, но очень больших (я сознательно на это пошла!) у нас в группе карантин по поводу скарлатины и ветрянки(((
вот такие итоги дня.
четверг 20,01,11
в 9:20 пришли в раздевалку. переодела и завела в группу...
познакомились. дети сказали: "кто это!?!?"
я побыла минут 10 еще, сходили на разведку в туалет, выбрали шкафчик (он у нас салатовый с нарисованной коровой). сказав что мама уходит в магазин, сын развернулся сказав хорошо и удалился играть с детками.
пришла через 50 минут, они еще чуток поиграли и я помогла детям одеться на прогулку. еще минут 40 гуляли, я веселила детей и смотрела за всеми (воспитатель в это время не чего не делала, хорошо, что она у них только на замену), а потом распрощались и ушли домой.
завтра пойдем уже до дневного сна, а в понедельник думаю что на весь день оставим, если что бабушка прибежит заберет.
один минус, точнее два, но очень больших (я сознательно на это пошла!) у нас в группе карантин по поводу скарлатины и ветрянки(((
вот такие итоги дня.