Войти

Дет.САД (день первый)

Ольга
Иван, 26 лет 4 месяцаЕкатерина, 17 лет 9 месяцев Москва
нет, я бы с такими минусами не пошла, ладно ветрянка, но скарлатина это страшно, я ее боюсь...
0
20.01.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
а что делать... другие детки же ходят по прежнему в группу, не чего. зато мой ребенок счастлив, что он пошел  в сад!
0
21.01.2011
Ольга
Иван, 26 лет 4 месяцаЕкатерина, 17 лет 9 месяцев Москва
после того как получила осложнения от скарлатины на всю жизнь-ни за что никогда не поведу в карантин!
0
21.01.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
все детки разные... и организм тоже.
0
21.01.2011
Ольга
Иван, 26 лет 4 месяцаЕкатерина, 17 лет 9 месяцев Москва
я уже в школу пошла...
0
21.01.2011
Ангелина
Гришка-сынишка, 17 лет 11 месяцевФеденька, 14 лет 5 месяцев Москва
ветрянка еще понятно, но зачем же к скарлатине.....это очень серьезное заболевание, не дает пожизненного иммунитета, зато кучу осложнений дает и лечится только антибиотиками, плюс карантин 40 дней при ней....
0
21.01.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
ждать 40 дней!!! и не факт, что мы после карантина не заболеем. мы и так ждали садика с июля месяца...
0
21.01.2011
Ангелина
Гришка-сынишка, 17 лет 11 месяцевФеденька, 14 лет 5 месяцев Москва
не, ну отказываться вас же никто не просит....можно быть в садике, но не ходить туда)))) но ветрянкой лучше взаправду сейчас переболеть...
0
21.01.2011
Сплюшка
Виктория, 18 лет 2 месяцаВалерия, 14 лет 11 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Белгород
ух.. скарлатина..темпра под 40...не сбиваемая..чес по всему телу..жутко... 
0
21.01.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
надеюсь, что нас это минует стороной...
0
21.01.2011
Сплюшка
Виктория, 18 лет 2 месяцаВалерия, 14 лет 11 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Белгород
с таким настроем боевый, должно миновать))
0
21.01.2011
ИРИНА
Павел, 18 лет 11 месяцевВладимир, 11 лет 2 месяца Белгород
А в какой вы сад пошли? А то у нас в группе вчера тоже новенький мальчик появился!
0
21.01.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
в 76 на "левом берегу"
0
21.01.2011
ИРИНА
Павел, 18 лет 11 месяцевВладимир, 11 лет 2 месяца Белгород
Нет не наш, мы ходим в 28 на соколе.
0
21.01.2011
Ирина
Фёдор, 29 лет 2 месяцаВарвара, 18 лет Белгород
Надюш, поздравляю вас, Егор молодчина, видимо это самый подходящий возраст для детского сада, а вот на счет скарлатины согласна бяка редкостная и очень тяжело переносится, хотя сколько было карантинов у старшего и не заболел ттт, все будет хорошо, пусть малышу все удастся.
0
21.01.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
спасибочки (а то все тут меня ругают)))
я тоже думаю, что все будет хорошо! главное, что ему очень нравиться. сегодня воспитатель сказал, что бы после сна забрали. а в понедельник уже на полный день!
0
21.01.2011
Мы переболели скарлатиной. Пришли в садик и в этот день объявили карантин, а спустя неделю заболели скарлатиной.
0
20.01.2011
Ангелина
Гришка-сынишка, 17 лет 11 месяцевФеденька, 14 лет 5 месяцев Москва
скарлатина не относится в болезням - один раз переболел и все, пожизненный иммунитет.....это одно из заблуждений, и вообще страшная штука....(((
0
21.01.2011
молодец Егор! и маму поздравляю, что адаптация хорошо и легко проходит. так держать!
0
21.01.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
спасибочки)))
0
21.01.2011
Маргарита
Алина, 16 лет 3 месяца Орехово-Зуево
Ходите в садик и не болейте ни за что )
0
21.01.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
спасибочки, за поддержку... мы очень очень будем стараться)))
0
21.01.2011
Анетт
Ив, 6 лет 7 месяцевМари, 3 года 10 месяцев Харьков
умница, социальный ребенок!
0
21.01.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
надеюсь... что дальше так и будет. сегодня с 9:20 до 16:00 был, а вот в понедельник думаю. что уже на целый день)))
0
21.01.2011
Аня (dereza)
Маришка, 17 лет 8 месяцев Москва
минусы не такие уж и минусы!правда-правда...
0
20.01.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
ну да... лучше пусть сейчас переболеют... чем потом))) я легко к этому отношусь (в пределах разумного конечно)
0
20.01.2011
Надя
Юляша, 18 лет 8 месяцевИлюша, 15 лет 5 месяцев Краснодон
Комментарий удален
0
23.01.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
я тоже настраиваю ребенка только на положительные качества детского сада. на второй день я забрала его в 16:00 и единственное, что ему не понравилось, это то что он спал в "чужой" кроватке. "мама я больше не буду спать в чужой кроватке, я в своей хочу дома в детской с го-го (игрушка)". завтра мы его у же на целый день будем оставлять... если со здоровьем все будет в порядке!
0
23.01.2011
Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород
Так держать!))))
0
21.01.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
мы стараемся)))
0
21.01.2011
УРАаааааааааааааа.........!!! карантин...

Похожие записи