нашла, очень хорошую фотку.
неделя как мы переехали в новый дом...

неделя как мы переехали в новый дом...


Ого! Вы долго продержались!!!! У нас это было уже на 2-ой день,когда все игрушки были изучены)))) Правда,мы с двух пошли...
Ничего,это кризис. Адаптируется и всё будет хорошо!
Супер! 
" Вы как хотите, а мне письмо обязательно написать нужно"!