откопала в фотках ПОСЛЕДНИЕ!!!









а это через недельку...










было так весело валятся в сугробах, а теперь только ждать когда же грязь сойдет и можно будет босиком по травке бегать)))









а это через недельку...










было так весело валятся в сугробах, а теперь только ждать когда же грязь сойдет и можно будет босиком по травке бегать)))