Пошли на пруд кормить уток.
Алисик-красотка)
Мой личный самолёт.
С тех пор,как я начала заниматься спортом,он постоянно показывает свои бицухи))

Последнее время как фотик видит,так сразу рожи корчит.Весь в деда.
Утки,кстати,ещё не прибыли в Павловск.Так что хлеб был съеден товарищами.
Алиса особенно его уминала.Ну,она,сказать к слову,никогда от добавки не откажется)))
Похоже на любовь)но!только на фотке,а так у них не срослось))
Точно,голубям немного досталось булки и ..пинков.Вот как их научить не пугать голубей?!это же так весело)
Крутяк!Разбивать лёд на луже))ну,вы же всё помните)детство 


это очепятка???