Войти
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

В карманах)

Мама мальчика (14 лет)
а я грязные пуговки собирала в карманы)))
0
28.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

где ж ты их находила??

0
28.03.2014
Мама мальчика (14 лет)
на садиковой территории..знаешь скока было совдеповских пуговок)))

0
28.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

прикольно))я вот ничего не собирала,только кладики зарывала,а потом находила)

твоя профессия,кстати,как-то связалась с шитьем?

0
28.03.2014
Мама мальчика (14 лет)
нифига...я в этом вообще профан...правда муж мне подарил швейную машинку...
и вот утро 8-го и меня позвали девчонки в гости...а у меня подарка нет!и я за два часа сшила две прикольные подушки-слоны)))))в инете выкройку нашла...и сама офигела..ну так и стоит она с тех пор одиноко в шкафу)))))) ..а так-то я программист))))
а твоя связана с поисками????))))
0
28.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

ахахаха))моя,если только с поиском психических расстройств и патологий различных))я медицинский психолог))

хочу машинку швейную ммм,я правда не умею шить,но хочу))

0
28.03.2014
Мама мальчика (14 лет)
roflmao.gifпрям как я)))
вот еще пару лет..и буду я на пенсии ..тильд шить... на завалинке)))
0
28.03.2014
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Ярославль

аналогичная ситуация...))) на поделки пригодится)))


0
28.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

с таким количеством мы до сорока лет с ним будем поделки делать aiwan-lol.gif

0
28.03.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Вот молодец)) интересы то, что надо, а не телефоны-планшеты)

0
28.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

не-не,это я принципиально не даю-никаких планшетов,ноутбуков и прочих"развивашек".

0
28.03.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Мишка косолапый

По лесу идет,

Шишки собирает,

В сумочку кладет))

0
28.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
именно так всё и происходит)
0
28.03.2014
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
Юннат!
0
28.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

было бы здорово))

0
28.03.2014
Прогулка. Поделка в сад.

Похожие записи