Вот это я вытаскиваю из кармана Филиппа практически каждый день!Ощущение,что он не в сад,а в лес ходит)
Может,он будущий лесник?биолог? 
Конкретно этот набор принёс вчера.Булыжники,блин,аж карман отвис))
прикольно))я вот ничего не собирала,только кладики зарывала,а потом находила)
твоя профессия,кстати,как-то связалась с шитьем?
ахахаха))моя,если только с поиском психических расстройств и патологий различных))я медицинский психолог))
хочу машинку швейную ммм,я правда не умею шить,но хочу))
прям как я)))аналогичная ситуация...))) на поделки пригодится)))
с таким количеством мы до сорока лет с ним будем поделки делать 
Вот молодец)) интересы то, что надо, а не телефоны-планшеты)
не-не,это я принципиально не даю-никаких планшетов,ноутбуков и прочих"развивашек".
Мишка косолапый
По лесу идет,
Шишки собирает,
В сумочку кладет))