влюбилась... на молодую кровь потянуло))) но учти нам хоть чуток подрасти надо окрепнуть, а то как такую дамочку на руках то носить))) а братики совершенно разные!
может быть))) но мне нужно отдохнуть иначе я развалюсь изнутри... да и нервишки тоже нужно под собрать в кучу... а там... бог его знает, жизнь все расставит по своим местам!
спасибо большое, мне наши мальчишки тоже очень симпатичны)))