26 августа в 5:30 утра мы отправились в наше маленькое путешествие....
было тяжко, но все преодолимо...
дорога нам показалась вечностью...
27 августа в 11:35 мы были на пороге дома... ВСЕ!!! теперь мы в отпуске)))
26 августа в 5:30 утра мы отправились в наше маленькое путешествие....
было тяжко, но все преодолимо...
дорога нам показалась вечностью...
27 августа в 11:35 мы были на пороге дома... ВСЕ!!! теперь мы в отпуске)))
еще бы... скидки просто супер. вот сегодня прикупили егору двое шорт в сад, а макару куртец на синтепоне за 500 руб.))) на очереди мы с димкой... присмотрела пальтишко, вот сижу думаю... покупать или нет)))
спасибо большое... мы здесь уже в 4й раз))) за 7 лет!
спасибо, но с детьми это не возможно наверное))) но мы будем стараться!