Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Белгород

братья... были в гостях

Мама мальчика (26 лет) Москва
imageРатники))))))))
0
10.09.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
о да... ржали как кони)))
0
10.09.2011
Мама троих (26 лет, 16 лет, 11 лет) Сургут
Вот зачем не сказала, что едут к тебе сургутяне?!!! Конвертик какой-нибудь со скрап-прелестями передала бы тебе! В следующий раз не стесняйся! :)))))))))))
0
10.09.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
ты что... мы лучше лично при встрече))) но мне очень приятно. а ехали они к нам после ммесячного отпуска по всей стране и украине тоже, на обратном пути уже гостили.
0
10.09.2011
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Белгород
Вы с братом похожи:) Это так классно, когда много братьев, чувствуешь себя рядом с ними защищенной, что ли:)
0
23.09.2011
Мама мальчика (32 года) Кострома
Вы с братом похожи очень.
0
10.09.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
да, спасибо. мы в папу)))
0
10.09.2011
Мама мальчика (26 лет) Москва
Просто одно лицо!
0
10.09.2011
Буэнос-Айрес
твой муж с твоим братом так похожи!!!
0
10.09.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
ух ты... я и не замечала, а действительно что то есть!
0
10.09.2011
Буэнос-Айрес
да очень-очень похожи!!!
0
10.09.2011
отпуск 26.08.11 начало положенно... поход в кино...

Похожие записи