Вот зачем не сказала, что едут к тебе сургутяне?!!! Конвертик какой-нибудь со скрап-прелестями передала бы тебе! В следующий раз не стесняйся! :)))))))))))
ты что... мы лучше лично при встрече))) но мне очень приятно. а ехали они к нам после ммесячного отпуска по всей стране и украине тоже, на обратном пути уже гостили.