дорога Белгород - Санкт-Перербург... 19 часов...













































Мама двоих (3 года, 1 год)
Белгород
отпуск 26.08.11 начало положенно...
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет)
Краснодар
Эх... люблю я путешествовать... :) Не знала, что ты тоже машину водишь... Коллега, можно сказать :))И сразу 25 вопросов :))))Как мальчишки дорогу перенесли?Без кресел не боитесь их возить?Мне муж 2 квартала не дает мелкую без кресла везти...
0
09.09.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Белгород
я почти 9 лет за рулем))) в дороге было разное и дрались и хныкали и песни пели, но в основном мы довольны ими. с одним конечно полегче. на перекусы не останавливались, я на ходу перелезала назад и там их кормила. без кресел не боюсь, у нас сзади все было заложено вещами мы там специально делали спальные места, поэтому не боялись, а что делать 19 часов в кресле ребенок не высидит. а по городу макар в кресле, а егор рядом, он у же большой.
0
09.09.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет)
Краснодар
Я с 2007 года езжу :) Это получается 4 года всего :)А без кресла я боюсь... как насмотрелась аварий, когда дети через лобовое вылетают...Хорошо, что у вас все прошло хорошо :)
0
09.09.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Белгород
конечно это на наш страх и риск, но мы об этом даже и не думали... поэтому все прошло на 5 с +)))
0
09.09.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет)
Краснодар
такая поездка на машине с двумя детьми это уже риск :)они же могут начать как угодно себя вести :)
0
09.09.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Белгород
а что делать в поезде тоже самое, только там еще может кто нибудь и рявкнуть из за поведения и криков, а самолет только с пересадкой, да и дорого все это...
0
09.09.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет)
Краснодар
с пересадкой да... фигня...да и вообще... на самолете в одним ребенком я устала... а тут двое :)
0
09.09.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет)
Уфа
молодцы такие кадры клеывые. а не боитесь без кресел ездить ? я как посмотрела краш тесты ужас мужу сказа где хочешь бери деньги покупаем крело))) я сама пристегиваюсь и гелича тоже , не важно что ей это не нравится. безопастность дороже)))
0
10.09.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Белгород
спасибо большое, но многие фотки просто не получились)))
0
10.09.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Курск
Ой, здОрово!!!! а я в Москву даже Сашу побоялась везти на машине. Подумала, 8 часов не справлюсь с ним))) Хотя, может, вдвоем им интереснее было.А вы молодцы!
0
09.09.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Белгород
спасибо. мы не боимся трудностей, мы же семья))) поэтому о плохом даже не задумывались)))
0
10.09.2011
Ответить
Мама мальчика (26 лет)
Москва
Красота,конечно! Молодцы!!! Вы сделали ЭТО!!! А мальчишки вообще герои.
0
10.09.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Белгород
одна дорога - целое приключение) Тяжело, наверное, было деткам?
0
10.09.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Белгород
точно точно... а деткам, им бы разбежаться, а не куда. нет все прошло хорошо. они развлекались, смотрели в окошки, причесывали родителей, игрались на задней панеле... нормалек)))
0
10.09.2011
Ответить
Мама двоих (28 лет, 17 лет)
Белгород
Да вы герои!!! Столько времени в машине, да еще и с детками, я бы не рискнула!!! Тем более меня в таком транспорте укачивает, и Катюха, наверное, в меня, были уже как-то приключения:) Вам понравилось? В следующий раз тоже на машине поедете?
0
23.09.2011
Ответить