Надя на свежем воздухе... Белгород в лесу с макаром возле дома Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анечка Белгород Очень красивая осень. И Макарушка так сильно вырос))) 0 08.11.2011 Ответить Надя Белгород спасибочки... наверное мы возмужали, а по росту все осталось прежнее... 0 08.11.2011 Ответить Крошка Лу Буэнос-Айрес очень красво.. у нас уже зима... 0 08.11.2011 Ответить Плюшка Москва Красоты... А у нас сегодня первый снег. 0 08.11.2011 Ответить АНЮТКА Москва отличные фотки! мне тропинка понравилась! 0 08.11.2011 Ответить Ирина Белгород как красиво, последнее дыхание осени. 0 08.11.2011 Ответить Надя Белгород спасибо, как хорошо что лес рядом))) 0 08.11.2011 Ответить прогулка в парке победы осень, дети, мама... Похожие записи Макар Макар Макар. Как вам? Макар... Макар! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027