так как инет у меня работает очень плохо, сегодня я на выезде из дома... и прохожусь по всем дневничкам своих замечательных подружек...
так что если вдруг вы обнаружите коменты еще до новогодних историй и работ... не удивляйтесь... читаю всех внимательно, надеюсь времени мне хватит)))