Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Белгород

не удивляйтесь...

Москва

Приятно, когда читают тобой написанное )) , и сама люблю читать других :-) - это и развивает, и обогащает внутренний мир, вдохновляя на новые "подвиги" 

0
14.01.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
мне просто не всегда хватает времени и еще больше, хорошо работающего инета... вот с ним беда...
0
16.01.2012
Москва

Со временем это верно - у всех такие проблемы, а интернет и того хлеще порой подводит. 

0
17.01.2012
Мама двоих (6 лет, 3 года) Харьков

не удивляюсь, и радуюсь:)

0
14.01.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

спасибо... но уже мое прибытие на вылазке заканчивается и я опять в эконом режиме на общение с вами мои ББшечки)))

0
14.01.2012
Мама двоих (6 лет, 3 года) Харьков

всегда рады вам:))))

0
14.01.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

я читаю всех, но с домашнего инета не могу не когко коментировать...

0
14.01.2012
Мама двоих (21 год, 8 лет) Раменское

он не только в НГ рабютает....

0
19.01.2012
ОТЗЫВЫ и комментарии!!! не получилось

Похожие записи