еще летом стартовал проект ссылка
но вот новый год наступил а я не чего так и не получила... немного обидно, но если вы не хотите учавствовать, то зачем принемать участие...
еще летом стартовал проект ссылка
но вот новый год наступил а я не чего так и не получила... немного обидно, но если вы не хотите учавствовать, то зачем принемать участие...