Егор ночевал у бабушки и дедушки. Сегодня после сада они его привезли домой.
Он вошел в дом, а я его встречаю и говорю:
- о! Егор, а я думала ты у бабушки с дедушкой жить остался…
- мама!!! Ты что не видишь, я домой приехал. Я здесь жить буду.
и топнул ногой…
Вот такая у нас жизнь!