Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Белгород

скарлатина..

Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

я думала всякие эти скарлатины еще остались в нашем детстве(((

Вчера мне врач сказала "Вы не представляете, сколько сейчас скарлатины, коклюша". Я прибалдела... А тут захожу на ББ и твой пост!

Пусть как можно легче ее перенесет!!!

0
10.04.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

спасибочки... главное что бы осложнений не было((( 

0
10.04.2012
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

водичку давай крещеннскую)

0
10.04.2012
Мама мальчика (26 лет) Москва

Ой, как жалко мальчонку(((( Надь, у нас в саду, куда племяшка ходит тоже скарлатина лютует((( Вот откуда берётся вся эта зараза, о которой мы уже 100 лет назад забыли? Мало нам современных вирусов и инфекций. так ещё и все бабушкины болячки вспомнишь.

0
10.04.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

боюсь представить чем наши правнуки болеть будут, очень надеюсь что ничем. придумают пилюльку от всех болячек и все... лафа.

ни чего, дети без слез и болезней не растут!!! 

0
10.04.2012
Мама троих (24 года, 15 лет, 7 лет) Москва

Ничо себе( это Егор притащил? А какие симптомы? Выздоравливайте!!!! А она же наверное как ветрянка? Воздушно капельным передается?

0
09.04.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
да скорее всего с сада, где ее можно еще подцепить.

симптомы, у нас отекшее горло и лицо и мелкая сыпь по всему телу, температура.

передается она через столовую утварь. врач сказала что за макара можно не беспокоится, лиж бы не простудились тогда может и подцепить, да и от скарлатины могут быть осложнения...
0
10.04.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Белгород

Поправляйтесь. У нас вэтом году тоже скарлатина гуляла, на равне с ветрянкой.

0
10.04.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

спасибочки, да у нас в саду тоже гуляла, но вот скарлатина... такого не было, но будет!

0
10.04.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белгород

Ого, я в детсве тоже болела, н оконечно ничего не помню. Пусть все пройдет без осложнений!

0
10.04.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

спасибочки!

0
10.04.2012
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Жесть! не болейте!!!!

0
10.04.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
а куда уже деваться... теперь 21 день карантина...
0
10.04.2012
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Веселуха...

0
10.04.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белая Березка

офигеть, Надь.... бедняга малыш...

0
09.04.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

да не весело, то один то другой, ну не как не расслабишься(((

0
09.04.2012
ЧП с Егором... Детский Сад? продолжаем болеть...

Похожие записи