Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Белгород

вопрос о БЛОГе

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новотроицк

У меня тож так было. Так и не разобралась, что такое. Завила свой альбом на пикасса и гружу оттуда.

0
20.04.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

то есть как... расскажи подробнее что от куда и куда))) 

0
20.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новотроицк

https://picasaweb.google.com

РЕГИСТРИРУЕШЬСЯ ТАМ, ЗАВОДИШЬ СВОИ АЛЬБОМЫ И В БЛОГЕ ПРИ НАПИСАНИИ СООБЩЕНИЯ ЗАГРУЖАЕШЬ КАРТИНКИ КАК ОБЫЧНО, НО УКАЗЫВАЕШЬ, ЧТО ЗАГРУЗИТЬ ИЗ АЛЬБОМОВ пИКАССА 

0
20.04.2012
печать на футболках (белгород) ищу новогодний костюм на мальчика рост 116 (белгород)

Похожие записи