Войти

ловцы снов...

Светлана
Неженка, 23 года 4 месяцаСластена, 15 лет 6 месяцев Белгород

Часто слышу о Ловцах снов... а если по-конкретней, что за штука такая?

0
15.05.2012
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород

ну как тебе сказать... красивая фигнюшка))) 

индейский талисман, защищающий спящего от злых духов. хорошие сны протекают сквозь паутинку, а плохие задерживаются на ней, а с первыми лучами солнца испаряются. 

0
15.05.2012
Светлана
Неженка, 23 года 4 месяцаСластена, 15 лет 6 месяцев Белгород

понятно))) для деток, наверно, вообще самое то - ждать только хороших снов, и знать, что тебя во сне защищают)))

0
16.05.2012
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород

ты знаешь им понравились, я думала они более холодно к ним отнесутся... но нет.

Юля у меня много работ заказывает, поэтому грех было мне не заказать у нее) 

0
16.05.2012
Крошка Лу
Буэнос-Айрес

хорошие штучки)))

все собираюсь такие тоже сделать))

0
16.05.2012
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород

да интересненькие...

я вот уже думаю на подарочек у Юлечки еще заказать) 

0
16.05.2012
Плюшка
Плюшкинсын, 26 лет 6 месяцев Москва

Интересные штукенции. Мальчишки довольны:))

0
15.05.2012
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород

ой, еще и какие довольные.

укладываются спать и обязательно потрогают за бусинки весючки))) 

0
16.05.2012
Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород

Ура! Я старалась)

0
15.05.2012
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород

спасибо большое. бартер прошел не зря!

0
15.05.2012
приготовление к Пасхе цирк... из СПб.

Похожие записи