спасибо большое девушке
Джеммаза ее золотые ручки
теперь у моих мальчишек есть "фильтры" снов)))



очень довольна качеством выполеной работы
спасибо большое девушке
Джеммаза ее золотые ручки
теперь у моих мальчишек есть "фильтры" снов)))



очень довольна качеством выполеной работы
Часто слышу о Ловцах снов... а если по-конкретней, что за штука такая?
ну как тебе сказать... красивая фигнюшка)))
индейский талисман, защищающий спящего от злых духов. хорошие сны протекают сквозь паутинку, а плохие задерживаются на ней, а с первыми лучами солнца испаряются.
понятно))) для деток, наверно, вообще самое то - ждать только хороших снов, и знать, что тебя во сне защищают)))
ты знаешь им понравились, я думала они более холодно к ним отнесутся... но нет.
Юля у меня много работ заказывает, поэтому грех было мне не заказать у нее)
да интересненькие...
я вот уже думаю на подарочек у Юлечки еще заказать)
ой, еще и какие довольные.
укладываются спать и обязательно потрогают за бусинки весючки)))