Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Белгород

цветы на сумочке к туфлям

Буэнос-Айрес

вот это даааа))))) умничка, очень здорово)))

0
10.07.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

спасибочки... учусь у тебя)

0
10.07.2012
Буэнос-Айрес

повязочку в свет выводила уже? ее можно еще и на булавочку - и как брошку надеть)))

0
10.07.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

я как браслетик носила, тоже с этим платьем)))

0
10.07.2012
Буэнос-Айрес

да, к нему оч хорошо такой насыщенно-серый идет)))

0
10.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Мытищи

классно! отличный комплект! И выглядишь замечательно, Надюш! Очень стройненькая и милая!!

0
06.07.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

спасибочки

ой, что то ты меня пережвалила... как я могу быть стройненькой если вешу 85 кг.)))?

0
07.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Мытищи

ну дык на фото твой вес не указан ))) а смотришься правда отлично ))) (снова на комплименты напрашиваешься?)

0
09.07.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

да да... опять напрашиваюсь... все такие когда тебя хвалят... это так приятно)

 

0
09.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Мытищи

ну а уж когда искренне и за дело - так вообще удовольствие для обоих - и хвалящего, и получающего похвалы )))

0
09.07.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Белгород

Классно получилось! Аксессуары шикарны!

0
06.07.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Белгород

Ой, так написала, девушка тоже ничего!

0
06.07.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

да да... девушка выглядит похуже аксессуаров то!!! это так и есть)

0
07.07.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Белгород

Да девушка еще и самокритик!!! А мне понарвился весь образ!

0
07.07.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

ой, я очень самокритична к себе...

спасибо большое, приятно)))

0
07.07.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

спасибочки!

0
07.07.2012
Мама мальчика (24 года) Белгород

Отлично получилось!!! Сумочка, как "родная"!

Ну посмотри... Если бы ты выложила только это фото, то я бы подумала, что это комплект!

Руки золотые, фантазии полет!!! Ты молодец!!!!

0
06.07.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

спасибо большое... так приятно)))

мне на свадьбе тоже говорили, что комплект отличные получился) 

0
07.07.2012
Мама двоих (32 года, 15 лет) Ноябрьск

Молодец!! Отличная идея!! Хороший комплектик получился! Вот до чего доводит бюджет)))))

0
06.07.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

да да... вот до чего он доводит...

и всего то 490 руб. туфельки и 15 руб. атласная лента)))

0
07.07.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Белгород

и не подумала бы, что туфельки стоят всего 480 р. Да еще и всю свадьбу в них без усталости! Мне так на обувь не везет :)

0
07.07.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

мне тоже, но это уже вторые за такую цену,  в которых ходила долго. считая то что я редко надеваю каблуки)

0
07.07.2012
планирую беременность Челябинск
Фотка на столе улыбнула))комплект замечательный))цветочки чудо))
0
06.07.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

а на полу у меня не чего не получилось, поэтому пришла в голову мысль залезть на стол)))

спасибо большое! 

0
07.07.2012
планирую беременность Челябинск
)))
0
07.07.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Домодедово

Такая ты молодец! Очень милые туфли! А ты в них просто шикарна!

0
06.07.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

спасибо большое... ты мне льстишь)))

0
07.07.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Домодедово

Нет, я написала чистую правду!

0
07.07.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кишинев
Вот умничка! Здорово придумала)
0
07.07.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

спасибочки...

я когда их купила, уже начала думать о том что такие же цветы нужны и на сумочку... вот только цвет ленты, так и не подобрала(((

0
07.07.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кишинев
Как не подобрала? По-моему один в один! Правда я с Айфона
0
07.07.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

ну почти... на сумочке чуть светлее лента)

0
08.07.2012
Мама мальчика (26 лет) Москва

0
06.07.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

мерси)))

0
07.07.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Белгород

браво-хорошо вышло

0
06.07.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

думаю что этот все на троечку...

спасибочки

0
07.07.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

здорово! я бы и не отличила даже!  Ты молодец!

0
06.07.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

спасибо

но все же отличия на лицо... как не старалась, не добилась такого же результата как на туфлях(

0
07.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Новокузнецк

хорошенькая, Надюш))) с туфельками молодец - постаралась)))

0
06.07.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

спасибо!

но туфельки фабричные

0
07.07.2012
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

ОЧумелые ручки))))

0
09.07.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

ой и не говори... 

0
09.07.2012
Мама девочки (11 лет) Вроцлав
красиво и главное очень оригинально!
0
06.07.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

спасибо большое! очень приятно!

0
07.07.2012
свадебные бокалы для шоколада №1

Похожие записи