во вторник 10,06 Егор еле поднялся с кровати, ноги были тежелые и одовременно ватные. ходить было больно, бегать тем более... в пятницу сдали анализы что бы исключить воспалительный процесс. педиатр, ортопед, ревматолог...
диагноз: полиартралгия на фоне хронического тонзиллита
документы и напревление на руках... завтра ложимся в городскую на Садовой.
на каком стационере будем, пока не известно. как только так сразу выйду в эфир с новостями.
П.С.: по заказам пишите в личку... разберемся)))
