это конечно громко сказанно, но что имеется.
это хоз. комната в нашем доме, 6 кв.м.
в ней находится котел (от двери по правую сторону), стиральная машинка, гардеробный шкаф и ... мое рабочее место


за шкафом, по левую сторону от окна полки на которых хранятся: запасы скотча, швейная машинка, коробки с пуговицами, бисером, тканью и лентами

вот мой рабочий уголок)

стол, компьютер, коврик для резки
с левой стороны: полка с полубусинами, стразами, подвесками и красками, на ней стоят цветные карандаши и гелевые блестки
клеевой пистолет и скотч
с правой стороны: инструменты, кисти, ножницы, шаблоны
под столом системник, на нем коробка с дыроколами и фотик

выше стола полка с бумагой 30х30 и А4
а так же файлы с "остатками и обрезками" рассортированные по цветам
(чуть выше есть еще полка, на ней стоят книги по дизайну, бисеру и пр. творческими штучками, а так же документы касающееся нашего строительства)

рядом со столом по правую сторону стиральная машинка на которой стоит принтер
выше полка на которой хранятся: цветы, бумага 10х15 и 15х15 см., блоки с клеевым краем, коробочки, конверты, коробка с наклейками и коробка (желтая) "останки, обрезки" лент, кружев и шнурков (тоже рассортированые по пакетам)

на полке выше хранятся коробки с: магнитами, красками, декоративными камушками и ракушками, салфетками, пуговицами и пр. украшениями, надписями, картинками, тегами, лентой тесьмой и кружевом и многим др....

вот такой у меня кабинетик.
спасибо большое, моему мужу, за то что сделал для меня все полочки, на которых поселились многочисленные вещи для моего творческого увлечения


Обычно там только книжки смотрю, то малому, то себе... Но теперь я знаю, что нужно смотреть "Деколу"...Спасибо, сегодня же схожу!!!


