вот наконецто я добралась до него...
уже два раза смотрела и с большим удовольстивием посмотрю еще)))
понравилось, очень... смеялась, плакала... душевно!
советую всем, кто еще не посмотрел!

вот наконецто я добралась до него...
уже два раза смотрела и с большим удовольстивием посмотрю еще)))
понравилось, очень... смеялась, плакала... душевно!
советую всем, кто еще не посмотрел!

че-то мы еле до середины вытянули.. показалось - скучно...