Войти

ФМ... буква в моей жизни

О, чесночок с борщом... Ммм.... чебуреки... слюнки потекли... как вкусноооо! Ммм...
Чашки, чашки, у нас их тоже МОРЕ и все парные... Пьем из последней купленой пары, до тех пор пока на глаза не попадется ещё более красивая парочка. )))
И конечно же Чемодан... я тоже, как и ты, хочу большой красивый и с колесиками! )))
Классно, вот и ещё чуть чуть глубже мы тебя узнали! )))

0
26.11.2012
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород

да уж. сама не ожидала от себе что вам тут возьму и все расскажу)))

0
26.11.2012
Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород

Очередную букву я не переживу, поэтому считай, что я не комментировала)

0
26.11.2012
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород

ХА... я валяюсь под столом)))

0
26.11.2012
Светлана
Неженка, 23 года 4 месяцаСластена, 15 лет 6 месяцев Белгород

Этот ФМ просто Чудесен)))))

0
27.11.2012
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород

да да, чудеса)))

0
27.11.2012
ФМ "буква в моей жизни" ФМ №15 Моя свадьба (Свадьба моей мечты)

Похожие записи