подсказка, если быть точнее...
ДР у меня через два месяца 8 мая, вот и подумалось что наверное пора,
написать такой пост. пусть моя деньрожденческая феечка заранее узнает что да как
итак начнем по списку того что нужно вложить в подарок:
скажу так, что если подарок будет собран под девизом "сделай сам" я буду не против, т.к. люблю творить... в разной технике)
Открытка
не смотря на то что я их делаю сама для всех окружающих,
мне очень приятно когда в массе подарков я нахожу рукописные строчки предназначенные только мне
Чай + вкусняшка к чаю
чай я пью разный, под настроение (лучше пакетированный) и цветочный и зеленый, и черный.
кофе самый обыкновенный гранулированный и ну и разную вкусную жидкость сококомпотолимонадо содержащую
Подарок-сюрприз - в идеале РУКОДЕЛКИ
что тут напишешь? если это подарок сюрприз)))
Чтобы увековечить именинницу - ФОТОРАМКА
тут тоже на твой выбор (спальня у нас в шоколадно-бежево-голубых тонах), а вообще дерево в доме у нас все темное
Мелочь на память: брелок, магнит, подвеска на телефон и т.п.
я не люблю массивные громоздкие вещи, но и мелочь которая может теряться в глазах тоже, что то среднее.
брелок для ключей любой, а если на телефон то в розово-лилово-фиолетовых тонах и без золота, лучше под серебро.
магнит... а холодильнике у нас их много, поэтому лишний не будет
Чтобы этот год запомнился... БЛОКНОТИК
формата А5, для меня он самый удобный... хотя решай сама. лучше что бы был разлинован, но без дат
Все мы красотки - составляющие для красоты: гели-мылки-кремики или бижутерия-заколки
гелики и мыла я очень люблю, легкое травянистое (только не кокос).
декоративная косметика все кроме помады и тональных прибамбасов (этими штуками я совсем не пользуюсь).
заколки - у меня кроткая стрижка, бижутерию крайне редко, т.к. у меня аллергическая реакция на металлы
Все мы умницы - составляющие для ума: книга-настольная игра-штукенции для рукоделия.
книги это редкость для меня, игры мы очень любим и частенько играем с мужем вдвоем или компанией.
для рукоделия... ооо... здесь простор большой, буду рада всему - бумаге, украшением, заготовкой... все на твой вкус и кошелек.
.
все это я написала не для того что бы ты со списком пошла купила или сделала,
а что бы было легче с ориентироваться в огромном выборе товаров.
в любом случаем, мне безумно будет приятно получить подарок... потому что он ДЛЯ МЕНЯ!