спасиб
вот еще бы кто меня пнул что бы все это доделать... эх... времени не хватает, да еще и макар болеет(((
0
24.04.2013
Ответить
У меня тоже в работе несколько проектов, и ещё не всегда желание есть творить... да и времени тоже не хватает иногда...
Весна коварна. Вроде бы уже тепло, а ветер холодный. У моей сестры дочка тоже заболела. Горло красное, сопли, Т 38:(((( Выздоравливайте поскорей!
0
24.04.2013
Ответить
