проведя в Управление Образования 8 часов!!! я все же получила путевку!!!
ура, уже сдала ее в сад.
проведя в Управление Образования 8 часов!!! я все же получила путевку!!!
ура, уже сдала ее в сад.
Надя,вам назначено было(талон был)на этот день?или на какой-то другой?
нет назначено не было
во вторник выдавали путевки по району "гриневна, левобережье и южный"
всех остальных мирно "посылали"
сходить чтоли.. у нас явка с 30 июля, чувствую к тому времени все сады кончатся (((
Супер! Я только сегодня вспоминала, что вы еще ждете садик, а уже нет!!!
У нас в группе кратковрем. пребывания тоже все получили путевки, кто идет в этот сад. Наша очередь, в тот сад который мы хотим, подходит в июле. Вот я и думала, что, блин,и на море не уедешь....и в сад можешь не попасть....
спасибо...
светик сходи сейчас, узнай что да как... что бы не остались без сада
Надь, вам же уже 3,5!!!!!!!!! И все равно сложности возникли??? Вы не сразу на очередь стали? Почему 8 часов???
нам в июне 3 с половиной, встали на очередь с рождения
в прошлом году мы не попали в сад. т.к. была уже укомплектована группа (а нам нужен конкретный сад!!!)
перенесли очередь на этот год
пришла узнать как обстановка, записалась по списку в кабинет, а сама пошла на консультацию в 104 каб.
там мне сказали, что сегодня путевку мне выдадут, но тоько в порядке очереди. вот я и просидела в очереди 8 часов! с 8 до 16
поздравляю! большое дело!!!!! 
Надюш, планы на работу выходить есть уже?
а мы не получили, сказали подойти в начале августа,т.е. мне все лето жить в неведении!
спасибо... осталось собраться с силами и отправить ребенка в сад)))