Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года) Белгород

да уж... диета

Мама двоих (21 год, 15 лет) Белгород

Тихо!!! Не ныть! (блин какие вкусные пироженки...) обязательно!Надюш, все устаканится! А пиво с этой вот вкусняшкой пусть будет стрессом для организма, сегодня просто не нарушай и увидишь завтра минус на весах.

Я согласна что ты хорошая в любом виде или весе, любимая мужем и прочее, но ты нас не покидай! Пусть твоей мотивацией будет твоё здоровье! Пусть милый тебя любит, а он знает как в такую жару с лишним весом??? А он думает о том, что дальше то будет только хуже.. годы то берут свое! Это сейчас ты молодая и крепкая, потом и похудеть будет в разы сложней, и организм устанет быстрей.. от лишнего веса много болячек.. к сожалению..

И конечно же, Надюшкин! когда ты увидишь первый отвес, откроется второе дыхание и ты достигнешь своей цели! ( у меня подруга за год похудела на 60 кг, это было нереально круто! она со школы пухляшкой-веселушкой была, а после того как второму испонилось 2 года, решилась.. и сделала это!)

Пусть будет все хорошо у вас! А если психнешь и купишь пироженки.. поделись со мной!!! )))))

0
26.06.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

спасибки... очень улыбнули слова... а это многое!!!

пироженки не хочу... хочу зарыть голову в песок и ... покоя

0
26.06.2013
Мама двоих (21 год, 15 лет) Белгород

а я хочуууу! )))) вечер же уже... голодный вечер ))

0
26.06.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

да да... только вода... и слюнки на пироженку в холодильнике, ну не чего я ее грызну на завтрак, тем более что он у меня будет в 6:30 утра)))

0
26.06.2013
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Белгород

Надюш, пусть все будет хорошо! Главное, чтобы все были живы и здоровы...

Сама учусь стресс не заедать, а например "выпрыгивать" на скакалке, или приседать, или просто махать руками с гантелями, имитируя схватку с невидимым противником. Помогает!

0
25.06.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

дело не в еде... и не в диете...

хочется просто плакать!!!

не смотря ни на что желание похудеть есть, нет мотивации. повода... хотя возможно в ближайшие дни все это будет... только не так как хотелось...

0
25.06.2013
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Белгород

Так и я не про диету!

Вот ты пишешь - тебя любят! И это круто! А ты себя любишь? Конечно любишь! Вот и сделай для себя что-нибудь очень-очень хорошее! Не потому, что надо похудеть, а потому - что ЛЮБИШЬ!

0
26.06.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

думаю в свете последних событий... я скину пару кг. от нервов...

но это будет только на след. неделе...

0
26.06.2013
Мама мальчика (24 года) Белгород

Держись, не унывай!!!! Всё будет хорошо!!! Главное внутреннее спокойствие,здоровье и семейное благополучие, а диета... подождет... )))

0
25.06.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

да нет... думаю что просто у меня нет силы воли, да и честно сказать безумного желания тоже... а все потому что меня "любят" и такую... какая я есть...

0
25.06.2013
Буэнос-Айрес

возможно, как раз потому, что любят именно такую!!! сколько случаев, когда женщина худела, вроде старалась для себя, для мужа... а он ее в новом облике не воспринимал, и любовь сходила на нет... возможно, подсознательно, организм так тебя и останавливает... честно, я не представляю тебя худой! не твое это... твое - это приятные женственные округлости... я все вспоминаю твои фото в реке!! это ж чистый секс! с каким чувством тебя муж фоткал, так все передал точно... и пусть будет так!))))

0
26.06.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

спасибочки... о да... фотки были классные, да и вечер тоже удался тогда)

0
26.06.2013
Мама мальчика (16 лет) Курск

Пусть всё будет хорошо!!!!!!!!!!

а диета....ну кто не ел пироженых на ночь?))) хотя крем с пивом вообще не представляю...вкусно хоть было?))

0
26.06.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

спасибки

ты не представляешь как вкусно... ммм...

я вообще люблю после пива шиколадкой все загрызть)))

0
26.06.2013
Мама мальчика (16 лет) Курск

я шоколадом ВСЁ люблю загрызть))

0
26.06.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Нижний Новгород

ну и правильно....что так сделала.............молодец!все плохое-обязательно заканчивается....

0
29.06.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

спасибочки

0
30.06.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

все будет хорошо!!!!!

0
26.06.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

я буду стараться...

0
26.06.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Рязань

Пироженки обалденные! По поводу неприятностей: все проходит, пройдет и это! Не расстраивайся!

0
26.06.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

хи... еще и вкусные)))

конечно пройдет просто новости как снег на голову)))

0
26.06.2013
Мама двоих (23 года, 15 лет) Белгород

Все образуется! Только позитивные мысли!

0
26.06.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

угу... я почти всегда мыслю позитивно!!!

0
26.06.2013
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Как говорит моя кума: "Я на едете".

Надюш, главное, чтоб все (что бы там ни было) устаканилось, а пиво с пирожными.... это такая малость на самом-то деле.

0
26.06.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново

И это пройдёт ....

всё будет хорошо!

0
26.06.2013
Мама мальчика (26 лет) Москва

Подсластила:) Не горюй, Надюш!

0
26.06.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

все нормалек... спасибки...

0
26.06.2013
а у нас в гостях...

Похожие записи