девочки большое всем спасибо за поддержку, мне очень приятно.
вчера 18.07 мне было сделана операция, в операционную шла с улыбкой
но на операционном столе все же текли слезы.
сегодня меня перевели в общую палату
я самостоятельно передвигаюсь от койке до туалета
состоянии удовлетворительное, но конечно же все болит
надеюсь на лучшее
