порадовал Егорушка своего классного руководителя и конечно же нас.


в этом конкурсе мы принимали участие вот с этой работой, ее я уже показывала и рассказывала о ней. прошло пол года и мы получили заслуженное место и грамоту

вот такой мой очень довольный и счастливый мальчик.
