Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 19 неделя Белгород

любитель водицы... или как мы ходили на фонтаны.

Мама мальчика (17 лет) Белгород

такой взрослый уже )))

0
30.06.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

да уж, мы весим 18200 и рост у нас уже 91 см. настоящий мужчина... только вот маме трудновать с ним, стараюсь совсем не подымать.

0
30.06.2009
вареники. нам 1,8... а я не написала отчет!

Похожие записи