все да не чего в этих всех анализах кроме "крови из пальца". меня аж выворачивает, когда милейшая тетенька с улыбкой на лице протыкает тебе палец с такой силой, что хочется подпрыгнуть от нестерпимого "удовольствия". а потом еще пару часов, этот бедный пальчик ноет и беспокоит, что не знаешь куда руку то положить... лично для меня лучше когда кровь из вены берут, на мозги не так сильно давит.
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 20 неделя
Белгород
больно...
Мама мальчика (17 лет)
Белгород
да,бывают злые тети..у меня иногда даже кровь долго не останавливалась
0
06.07.2009
Ответить