Войти

шевеления...

Тамара
Эдик, 16 лет 6 месяцевВадик, 12 лет 9 месяцев Томск

Не переживай! Как у тебя есть так и нормально. Детки все индивидуальные да и мамы тоже :) У меня рано было первое шевеление, в 16 недель. Но до сих пор еле еле чувствую, раз в день поймаешь и уже радуешься. подожди недель до 25 там уже ляле тесно будет, будет отчетливей и чаще пинаться. И спит он там помоему по 20 часов в день

0
29.07.2009
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород

спасибо за поддержку. с первым все совершенно по другому было. я сильно стараюсь не переживать, но все равно что то гложит внутри.

0
29.07.2009
Ульяна
Андрюшка, 16 лет 6 месяцев Лыткарино

Надя, у меня лялька тоже началась шевелиться в конце июня и сейчас она толкается тоже не очень активно, просто иногда пиночки посильнее, но в остальное время он отдыхает! Поэтому не расстраивайся,он еще покажет свою силу :)

0
29.07.2009
одеваем грудь! поменялись вкусы.

Похожие записи