все начинается так хорошо
, а потом сидишь и думаешь есть оно там или нет. начали мы шевелится 4,07. вот уже почти месяц прошел, а как то не чувствуется сильно, что там буйство роста идет. совсем маленькие шевелюшки уловимые только мной. муж совсем не чего не чувствует. наверное лялька моя будет спокойная как танк
, раз маму не сильно безпокоит в утробе. геникологу своему сказала об этом, она тут же мне сердечко
дала послушать и сказала: "что хватит новодить панику, ребенок же хоть малось шевелится, а в остальное время отдыхает". меня конечно она успокоила, да и сердечко четко и равномерно бьется, но вы тут все пишете как чудо толкается, а у меня нет таких бурных эмоций
по этому поводу. вот почему так!? 
шевеления...
Не переживай! Как у тебя есть так и нормально. Детки все индивидуальные да и мамы тоже :) У меня рано было первое шевеление, в 16 недель. Но до сих пор еле еле чувствую, раз в день поймаешь и уже радуешься. подожди недель до 25 там уже ляле тесно будет, будет отчетливей и чаще пинаться. И спит он там помоему по 20 часов в день
0
29.07.2009
Ответить
спасибо за поддержку. с первым все совершенно по другому было. я сильно стараюсь не переживать, но все равно что то гложит внутри.
0
29.07.2009
Ответить
Надя, у меня лялька тоже началась шевелиться в конце июня и сейчас она толкается тоже не очень активно, просто иногда пиночки посильнее, но в остальное время он отдыхает! Поэтому не расстраивайся,он еще покажет свою силу :)
0
29.07.2009
Ответить