Войти

мой жирок, моё пузо, моё сокровище...)))

я чет не пойму, а почему юбка та жуть?!!!!!! классная юбка, цветастая, особенно, если ее под топик соответствующий одеть, так вообще прелесть будет!!!!!!

0
25.08.2009
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород

спасибо, может фото не то? моей маме даже нравится она все лето пыталась конфисковать ее у меня)))

0
26.08.2009

Фото тоооо, просто юбки такого плана, если они легкие, ветренные такие, насколько я поняла, их лучше одевать со свободных легким верхом, то есть, например, топик, у которого завязки за шеей....тогда такая комбинация будет легкости, свежести, и яркостиimage

но это чисто мое мнение, по-мне так вообще все равно кто как ходит, хоть в пижаме в магазин, главное, чтобы человеку нравилось.....ну не в трусах конечно..Одежда это просто оболочка, и каждый выражается, так как может, кому что нравиться, и нет пИсанных правил, как и в чем ходить по улице....

 

Так что Надежда, забей на всех и на все, если кому что то не нравиться, дай им флаг в руки, это их мнение....главное, чтобы ты себя классно в одежке чувствовала....

УДАЧИ

image

 

0
26.08.2009
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород

спасибо за позитив, что то последнее время мне его не хватает.

0
27.08.2009
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

))) о! )))) и я тоже с жирком))) прям "коллеги")))))

пузик - замечательный))))

0
22.08.2009
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород

спасибоimage

0
22.08.2009
вот приодела себя и пузико своЁ.. ...(((

Похожие записи